(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых и лечение в России
Санаторий "Решма"
Санаторий 'Решма' Санаторий 'Решма' Санаторий 'Решма' Санаторий 'Решма' Санаторий 'Решма'

Месторасположение

Ивановская область, Кинешемский район. Санаторий "Решма" расположен в средней полосе России в 20 километрах от города Кинешма на берегу реки Волга.

Инфраструктура

Санаторий представляет собой единый пятиэтажный корпус оригинальной архитектуры. Со второго по пятых этажи занимают спальные номера, холлы, зимний сад, биллиардные, библиотека. Там же расположены танцевальный зал с баром, детские игровые и музыкальные гостиные, компьютерный игровой зал. Кроме этого, на верхних этажах рядом с жилыми номерами расположены массажные кабинеты, кабинеты лечащих врачей и палатных медсестер. На первом этаже находится медицинская часть санатория. Она включает в себя диагностические и лечебные подразделения. Здесь же находятся бассейн и сауны, спортивный и тренажерный залы, кинозал.

Размещение

В одноместных номерах нет ! При проживании в 2-х местном номере без подселения оплата принимается за весь номер. В КОРПУСЕ - 2-х местные, 2-х комнатные люксы.

Скидки для детей

Есть, учтено в тарифе. Дети до 4-х лет не принимаются!

Питание

4-х разовое заказное.

Лечение

Заболевания бронхо-легочной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем; дети, часто и длительно болеющие простудными заболеваниями. Имеется кабинет спелеотерапии, гидромассажа, иглорефлексотерапии, стомотологии, ЛОР-кабинет со всем оборудованием и установкой "ORL-SOL CHIRANA". Кроме этого, кабинеты функциональной диагностики, УЗИ-диагностики, электросветолечения, лазеротерапии, теплолечения, вакуум- и вибромассажа, "сухих" углекислых ванн, а также фитобар, ингаляторий, комплекс водолечения, процедурный кабинет. На первом этаже также располагаются клиническая и биохимическая лаборатории.

Необходимые документы

  • Путевка или заменяющий ее документ.
  • Санаторно-курортная карта с данными осмотров дерматолога, ЭКФ, ФГ, результатами лабораторных исследований. Для женщин - дополнительно данные осмотра гинеколога.
  • Страховой полис или его ксерокопия

Для детей до 18 лет дополнительно:

  • Выписка из истории развития.
  • Справка из СЭС об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 24 дней. Давность справки не более трех дней.
  • Сертификат проф. прививок.

В стоимость входит

Проживание, 4- х разовое питание, лечение.

Продолжительность отдыха не менее 2-х дней, расчетный час 08.00

Назад к списку санаториев

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok