(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Отдых и лечение в России
Санаторий им. Н.С.Абельмана
Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана
Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана Санаторий им. Н.С.Абельмана

Месторасположение

Санаторий расположен во Владимирской области, в 5-ти км от города Коврова, в сосновом бору на берегу реки Клязьма. Посетив санаторий, Вы окунетесь в великолепие природы средней полосы России с ее лесами, реками, озерами, грибными и ягодными местами.

Инфраструктура

К Вашим услугам киноконцертный зал, бильярдная, открытая и закрытая спортивные площадки, библиотека, танцевальный зал, караоке и видеосалон. Вечером Вы можете посетить кафе и сауну. Для комфортного пребывания в санатории также имеются: магазин, почта, междугородние таксофоны, охраняемая автостоянка, пункт проката. А для любителей экскурсий организуются поездки во Владимир, Суздаль, Мстеру, Ковров.

Размещение

Санаторий располагает двумя спальными корпусами. Номерной фонд здравницы составляют номера от "эконом" - класса до "люксов". Все номера с телевизором и холодильником и оснащены современным интерьером.

Лечение

Санаторий специализируется на лечении органов движения, периферической нервной системы, гинекологических, урологических и кардиологических заболеваний. В лечении используется высокоэффективная минеральная вода. В комплексе применяются минеральные и вихревые ванны, лечебный массаж и души, подводный душ - массаж, электро-, тепло- и светолечение, лечебная физкультура, механотерапия, аэрофитотерапия и гирудотерапия. Для уточнения диагнозов имеются клиническая и биохимическая лаборатории, рентгенологический кабинет, кабинет функциональной диагностики. В санатории открыты фитобар, фитосауна "кедровая бочка".

Питание

Правильно сбалансированное питание - залог успеха в лечении многих заболеваний. В столовой санатория Вам приготовят блюда в соответствии с подобранной диетой. А использование заказного меню позволит удовлетворить различные вкусы отдыхающих.

Скидки на детей

Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без места и питания, дети от 3-х до 7 лет и с 7 до 14 лет имеют скидку.

В стоимость входит

Проживание, питание, лечение.

Назад к списку санаториев

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok