(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Бали
Туры в Семиньяк
Семиньяк

Семиньяк - это часть шестикилометровой пляжной зоны, в которую входят Кута, Семиньяк и Легиан. Но если Кута и Легиан – это в основном молодежные курорты с большим количеством отелей 3 и 4 звезды, в которых можно провести отпуск с минимумом затрат, то Семиньяк имеет репутацию элитной зоны, где расположены виллы в балийском стиле с бассейнами и садами, отели, которые предлагают практически дворцовые варианты размещения. Пляж с серым песком очень красив и не такой людный, как на Куте.

В зоне Семиньяка находится несколько самых престижных ресторанов этого побережья, а так же бутики с мебелью из ценных пород дерева ручной работы, ателье местных художников с произведениями искусства – деревянными скульптурами, красивыми сувенирами, шелковыми тканями балийского производства. В ювелирных лавках можно увидеть необычные украшения из балийского серебра. Глядя на всю эту красоту, невозможно поверить в то, что еще недавно здесь находилась отельная деревушка с апартаментами. Курорт развивается как место для отдыха самых притязательных туристов, которые желают эксклюзивности и тишины. Но вообще обо всем побережье можно сказать, что характер его веселый и непорочный: здесь много дискотек и ночных клубов, но нет гоу-гоу баров и кварталов красных фонарей.

Если вам нравятся сильные волны и вы поклонник серфинга, здесь можно найти специальные пляжи для серфингистов и неплохую волну.

Семиньяк

Считается, что Кута начинается на север от отеля Patra Jasa до Jalan Melasti. Легиан – это зона от Jalan Melasti до отеля Jalan Arjuna, а вот дальше, от Jalan Arjuna Hotel и до отеля Bali Oberoi на севере, протянулся пляж Семиньяк. Надо сказать, что сквозь все это шумное и веселое побережье тянется улица Джалан Легиан, и здесь находится самый любимый местными туристами торговый центр Матахари, высотой в четыре этажа. Если пройти эту улицу с севера на юг, перед вами предстанет вся жизнь курорта: клубы, дискотеки, бутики и множество ресторанов с национальной кухней. Некоторые рестораны не только радуют своей пряной кухней с множеством приправ, но и расположены в живописных местах и выглядят необычно. Есть ресторан прямо на берегу океана, похожий на корабль, многие кафе позволят вам любоваться закатом, обстановка от балийской традиционной до самой современной неизменно располагает к самому приятному отдыху.

Некоторые отели Семиньяка располагают территорией более 500 кв.м., с виллами и подсвеченными бассейнами. На территории таких вилл есть и джакузи, и стереосистема, и кухня – все для жизни. По сути дела такая вилла - отдельный отель.

Если вы не представляете себе отдыха без шоппинга, вам будет интересно посмотреть, что предлагают многочисленные бутики и магазины балийских товаров.Одежда, которую делают на Бали, очень качественная и красивая, она совершенно оригинальна и экзотична. Другое интересное развлечение – это поход на фабрику мебели, которая находится на севере, в 5 км от курорта по направлению к Керобакану. Если вы хотя бы раз увидите, как выглядит вся эта красота, вам обязательно захочется купить что-то для себя.

Семиньяк является центром резьбы по дереву. На Бали растет множество ценных пород деревьев – это эбеновое, или черное дерево, которое не боится ни воды, ни жаркого солнца, ни холода. Изделия из этого прочного и красивого дерева практически вечные. Сандаловое дерево стоит дороже прочих пород – ведь это ароматная древесина считается священной. В деревянной скульптуре местные мастера используют так же корни трехсотлетних пальм или же такую экзотику, как дерево «пангал буая», почти белого цвета. В общем, Бали Семиньяк – это курорт, полный красоты, комфорта и покоя.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok