(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Турция
Туры в Даламан
Даламан

Даламан (Dalaman) расположен на юго-западном побережье Турции между Фетхие и Мармарисом. В аэропорт Даламана прибывают туристы, следующие для отдыха в другие курортные регионы Турции - Мармарис, Фетхие и Саригерме...

Мармарис

Мармарис (Marmaris)

Город расположен в 110 км от аэропорта Даламан, в месте слияния двух морей - Средиземного и Эгейского. Точное время основания Мармариса неизвестно, но есть письменные свидетельства, что в VI в. до н.э. здесь уже существовал город под названием Фискос. В настоящее время Мармарис - один из самых популярных курортов Турции с большой гаванью для яхт, многочисленными ресторанами, ночными клубами, дискотеками и торговыми улицами.

Ичмелер

Ичмелер (Icmeler)

Находится в 8 км от Мармариса. Ичмелер часто называют затерянным раем: великолепные песчаные пляжи, голубая лагуна у подножья гор, пышная тропическая растительность.

Турунч

Турунч (Turunc)

Новый курортный городок, расположенный в 20 км от Мармариса. Турунч представляет собой живописную лагуну с прекрасными песчаными пляжами, обрамленную горным массивом. За необыкновенную красоту местности, чистоту моря и пляжей это местечко удостоено Европейского сертификата «Голубой флаг».

Фетхие

Фетхие (Fethiye)

Фетхие живописно раскинулся у подножия горы, увенчанной руинами рыцарской крепости. Сверху открывается великолепная панорама бухты. Это один из самых укромных уголков южного побережья, словно созданный для тех, кто ищет уединения и покоя. В 16 км от Фетхие, в Олю Дениз ("мертвое море"), расположена необыкновенная по своей красоте лагуна, которая неизменно привлекает любителей подводного плавания. Другие курорты Турции.

Cовременные отели, множество изысканных ресторанчиков, уютные кофейни в национальном стиле, аквапарки, дискотеки и магазины ждут вас в Анталье и главных ее курортах Кемере, Белеке, Сиде, Аланье....

Чарующая красота девственных гаваней, кристально чистое море, прекрасные пляжи - все это ждет вас в Бодруме...

Столица Турции Стамбул с единственным и неповторимым обликом города-музея под открытым небом.

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok