(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Испания
Туры в Марбелью
Марбелья
Марбелья

Каких только высоких званий среди туристов и путешественников всего мира не удостаивался испанский курорт Марбелья. Его называют и жемчужиной Costa del Sol, и самым фешенебельным местом Испании, и аристократическим курортом. Марбелья знаменита своими великолепными садами и парками. Песчаные пляжи вдоль всей набережной, окаймленные высокими грациозными пальмами всегда оживлены и многолюдны. Знаменитый спортивный порт Puerto Banus для яхт и катеров и самые престижные яхт-клубы Испании находятся в непосредственной близости к городу.

Курорт Марбелья не зря называют аристократическим, ведь именно здесь расположена «Золотая миля» частных вилл и апартаментов, которые принадлежат членам многих королевских семей, а также самым богатым и знаменитым людям со всего мира.

Марбелья

Вся инфраструктура города создана для шикарного отдыха. Роскошные рестораны с изысканной кухней народов мира, обширные теннисные корты и гольф-клубы, комфортабельные пляжи, лучшие из которых знаменитые Кариуэлья и Сан-Педро-де-Алькантара, ультрасовременные ночные клубы и дискотеки, все это сделает ваш отдых по настоящему ярким и незабываемым.

Тысячи путешественников, которые предпочитают активный отдых, также стремятся посетить курорт Марбелье. Именно здесь можно в полной мере насладиться захватывающим дайвингом и виндсерфингом, покататься на катерах, катамаранах, водных лыжах или мотоциклах. Но и это еще не все. Марбилье готова предложить своим гостям увлекательные прогулки верхом, посещение настоящей воскресной корриды и многое другое. Один раз посетив этот город, вы будете стремиться провести следующий свой отпуск именно здесь.

Марбелья
Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok