(83159) 9-20-73
vtur2011@mail.ru
Испания
Туры в Фуэнхиролу
Фуэнхирола
Фуэнхирола

Известный курортный город Фуэнхирола находится на средиземноморском побережье Испании. Длинная пляжная полоса простирается почти на 4 км. Этот уютный курорт – идеальное место для семейного отдыха. Вся инфраструктура города больше предназначена для консервативных спокойных европейцев. Туристы среднего достатка, путешествующие с детьми – наиболее частые и постоянные гости Фуэнхиролы.

Набережная этого курорта, самая протяженная в Испании, наполнена современными комфортабельными отелями, разнообразными курортными комплексами, ночными клубами, ресторанами, дискотеками и другими развлекательными заведениями.

Фуэнхирола

Туристы с детьми обязательно посещают в Фуэнхироле знаменитый зоопарк Zoo Fuengirola. Это уникальный в своем роде современный европейский зоопарк, в котором можно познакомиться с растительным и животным миром тропического леса. Зоопарк включает три зоны: "Юго-восточная Азия", "Мадагаскар", "Экваториальная Африка". Каждая зона очень наглядно и реалистично передает атмосферу этих мест.

Еще одна особенность Фуэнхиролы, за которую ее любят туристы, особенно женщины – это хорошие возможности для шопинга на любой вкус. В этом курортном городе вы сможете найти красивые и чудесные вещи в самых разных местах: от небольших крытых рынков до огромных торговых центров "Мирамар" или "Эль Корте Инглес".

Дизайн сайта - общество с ограниченной ответственностью
"Центр Деловой Информации" г. Н. Новгород © 2008 - 2024
X


ok